Elnur Allahverdiyevə müraciət edin.

Hörmətli vətənadaşlar, aşağıdakı məlumatları dolduraraq siz sayt daxilində açar söz və ya Elnur Allahverdiyevin sizin yaşadığınız ərazinin deputatı olması haqqında axtarış apara bilərsiniz.


27/12/2022

Депутат обратился к русской и еврейской общинам

Надо призвать организованные русскую и еврейскую общины Азербайджана активно участвовать в акции протеста экологов. Пусть весь мир увидит, что мы живем дружно, и что наша общенациональная проблема в равной степени беспокоит нас всех.

Есть информация об участии представителей национальных общин, проживающих в Азербайджане, в акции протеста экологов и представителей общественных организаций. В связи с этим призываю представителей национальных общин страны более организованно участвовать в акциях протеста. 

В Первой Карабахской и Отечественной войнах за целостность и освобождение наших земель участвовали представители различных общин, являясь гражданами Азербайджана, и среди них есть погибшие и раненые.

Азербайджан - страна с многонациональным составом. Весь мир знает, что мы живем здесь без какой-либо дискриминации. Такова картина и в этнической плоскости, и в конфессиональной. Представители различных религий живут вместе, и все мы - граждане азербайджанского государства. А какова ситуация в Армении? Сегодня - это мононациональная страна. Подавляющее большинство населения составляют армяне. Всему миру известно, что нас, азербайджанцев, в XX веке поэтапно изгоняли из Армении. Последняя депортация произошла под конец минувшего столетия. После изгнания более 200 000 азербайджанцев Армения превратилась в страну, состоящую только из армян. 

На мой взгляд, мы должны продемонстрировать всему миру, что проживание в Азербайджане представителей различных народов и религий - это не просто статистика. Иными словами, если сегодня разворовываются природные ресурсы Азербайджана в Карабахе, то это затрагивает чувства каждого из нас - и азербайджанцев, и русских, и евреев, и мусульман, и христиан, и иудеев.

https://ru.oxu.az/society/678276

Elnur Allahverdiyevə müraciət edin.

Hörmətli vətənadaşlar, hər birinizin müraciəti bizim üçün vacibdir. Sual, təklif və şikayətlərinizlə cavab verə bilmək üçün ad, soyad, şəxsiyyət vəsiqənizin nömrəsini və telefon nömrənizi düzgün daxil etməyinizi vacibdir.


Qeydiyyatda olduğunuz ünvanı seçin

Hörmətli vətənadaşlar, aşağıdakı məlumatları dolduraraq siz sayt daxilində açar söz və ya Elnur Allahverdiyevin sizin yaşadığınız ərazinin deputatı olması haqqında axtarış apara bilərsiniz.

DAİRƏMİZ